Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Мавританская гостиная, 1


Мавританская гостиная, 1

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Джонатан Куинсберри, *обнял за талию и подтянул к себе на колени* вот так, искупать вину будешь позже)

Габриель Белл, *вопроса вообще не помнит* нужно ему было тыкать в вас палочкой))

*ушел писать пост*

если что всем доброй ночи)))

922

*остался попить кофе*.)

923

Габриель Белл, он уже остыл *ненавязчиво заметил*

924

Ноах Шраад, не страшно, я пью холодный. Не спится?)

925

Габриель Белл, Бессонница *утвердительно качнул головой* Холодный кофий - отвратительный напиток.)

926

ушел топиться, всем приятной ночи.) *вышел*

927

Ноах Шраад, *исправил на нейтральное* удачи.)

Отредактировано Габриель Белл (09-09-2009 03:17:17)

928

Габриель Белл, А что, господин Верховный Инквизитор Первого округа, вас здесь только по ночам можно застать? Я, можно сказать, жажду непосредственно познакомиться, а получается только увидеть и облизнуться.

929

Анастасия Анджело, есть стая редких ночных животных)) пободорствуйте с нами как-нибудь))

всем доброго дня)

930

Анастасия Анджело, да, я тоже  начал волноваться, что именно с Вами у нас не получается обстоятельно обговорить некоторые вопросы, я бываю днём, но очень стремительно порой, я напишу Вам записку, пожалуй.

Двойник, доброго дня, кстати, в этой игре почему-то изначально нарушены правила, кто был зачинщик, м? *сурово смотрит*.))

931

*явился пить коньяк-фламбе и играть*

932

Габриель Белл, какие правила в четвертом ?*хохотнул*)) правила это для вас)

Аллен Диксон, доброго вам)

933

Аллен Диксон, здравствуйте, я всё же должен исправить свою досадную оплошность и ответить на Ваш вчерашний вопрос. Хотя, я не уверен, что верно понял вопрос, но я не испытываю наслаждение от боли, вероятно садо *помедлил, раздумывая нал своими ощущениями*

934

Двойник, правила этой игры *ткнул в шапку темы* . Вчера на моей памяти только один игрок предложил выбирать.)

Правила игры

Водящий выбирает жертву. Избранник отвечает ведущему на вопрос "Желание или вопрос"? После чего ведущий загадывает, соответственно, свой вопрос или желание. Если тот, кому выпало выполнять желание, не хочет этого, он может отказаться и отвечать на вопрос. Но в следующий раз должен обязательно выполнить желание. Аналогично, если Вам не нравиться вопрос. Ответив на вопрос или выполнив желание Вы становитесь ведущим.

Отредактировано Габриель Белл (09-09-2009 14:57:38)

935

Двойник, И Вам, злостный нарушитель правил) *улыбается*

Кто играет?

936

Габриель Белл, С кем бы Вы хотели его сыграть?

937

Габриель Белл, поддерживаю имидж *ткнул пальцем в себя*))

Аллен Диксон, а вот и ваш ответ, играем конечно) *ой кто бы вообще говорил* 8))

*вообще не помнит, чтобы он нарушал что-то, но пусть будет для имиджа*))

938

Двойник,  Неубедительно звучит. *покачал головой и открыл анкетуа Габриэля, еще раз внимательно прочел* Сейчас ответит и я сделаю свои выводы.

939

Аллен Диксон, все заявки нужно доказывать действием и кровью, а не словами, как бы странно это не звучало на текстовом форуме))

940

Аллен Диксон, это второй вопрос, но я отвечу, раз вчера был так невнимателен к Вам *чуть улыбнулся*. С тем, кто ждёт этого от меня, не хотелось бы говорить голословно, поэтому я не назову имя.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Мавританская гостиная, 1