Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Мавританская гостиная, 1


Мавританская гостиная, 1

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Габриель Белл, *покачал головой* Нет. Не принимаю. Неубедительно.

942

Двойник, Вам это удаётся.)

943

Аллен Диксон, это всё, что я могу ответить, быть может, я суеверен и не хочу отпугивать обстоятельства *тихо прошептал*.

944

Двойник, Да. Так и есть. Когда я увижу кровавый отыгрыш Белла, тогда и смогу оценить степерь его садо-мастерства. До тех же пор это просто слова.

Габриель Белл, *окинул очень внимательным взглядом с ног до головы, адержался на лице* Ответ не принимается, но далее наставиать не стану. Продолжайте игру. Ваша очередь.

945

*занял кресло, не надолго сбежав от работы, рассматривает присутствующих*

946

Аллен Диксон, даже не знаю, радоваться мне или плакать от такого настойчивого любознательного господина как Вы *рассмеялся беззлобно*. Можно ли спросить Вас по игре, в чём причина такого острого внимания к моим пристрастиям?)

Двойник, вот я тоже нарушил правило, не ответив на вопрос, что думает об этом мой имидж? Совершенно гнусно хихикает.))

Морган Аск Тэйлор, здравствуйте.)

947

Габриель Белл, ваш имидж ничего, не отвечать можно, а вот то что Аллен дал задание, это уже его право и дело)) *незачеоот*)))

948

Двойник, какое задание? *слегка удивился*.)

949

Габриель Белл, за неответ дают задание..ну или так играли те, кто тут правила нарушает))

950

Габриель Белл, пообщавшись с Вами я чувствую нечто ускользающее. Характер вашего персонажа пока что неопределен для меня. Поэтому и вопрос. Хотя не думал, что на этом форуме странно спрашивать игрока о предпочтениях *усмехнулся*

Морган Аск Тэйлор, *кивнул*

Отредактировано Аллен Диксон (09-09-2009 15:35:28)

951

Двойник, мне следовало напомнить о правилах, какой я неловкий *щурится лукаво*.))

952

Аллен Диксон, человек, который понятен, как стеклянный стакан весьма скучен *улыбнулся*. Ваш ход.

*на время вышел из игры*

953

Габриель Белл, ладно ладно, запишу мелкое хулиганство на ваш счет))

954

Морган Аск Тэйлор, Что Вам больше всего нравится в игре с Ноахом?

955

Аллен Диксон,
то, что он молчит *усмехнулся*

956

*зашел покурить. Услышав на пороге фразу, задумался - а так ли на самом деле прост стеклянный стакан? А если  посмотреть на него с разных сторон? А если поймать донышком солнечный луч и преломить его? А если наполнить разными жидкостями? А если разбить и растереть в стеклянную крошку?*
-Дня, господа. Все та же карусель в вопросы-ответы? )

957

Морган Аск Тэйлор, *улыбнулся, понизив голос проговорил* Я бы послушал его крики. *кивнул, приняв ответ*

958

Лойсо Наварро,
Я подарю тебе один стакан с волшебным дном. Он просто удивительно искажает реальность. *улыбнулся мягко*

Всем доброго дня)

959

Лойсо Наварро, Вдоновляюще звучит) *наполнил свой стакан коньяком, вылив из бутылки остатки* Дня доброго)

960

Лойсо Наварро,
а ты в игре?

Аллен Диксон,
*кивнул,соглашаясь*


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Мавританская гостиная, 1