Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Мавританская гостиная, 1


Мавританская гостиная, 1

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Валет Пик,
*вздохнул* раз все равно там стоишь - сделай массаж, но осторожнее с шейными позвонками *усмехнулся*

102

Альдо Варга, ждать своей очереди)

103

Альдо Варга,
ждать, когда вам зададут вопрос

104

Двойник, *ждет очереди*

105

Двойник, я ж говорил, что я резкий как несварение ))

106

Валет Пик, *очнулся от лирической беседы, увидел путника с вопросом* возмездие *улыбнулся*

107

Валет Пик, да да, и палец ни сунь...)))

108

Морган Аск Тэйлор,  не боись, у меня рука легкая, ломаю и режу начисто )) *преспокойненько разминает, не жалко* )) Расслабляй спину давай, как камень, блин ))

Габриель Белл, а? Что? Кого? Как? Принято. ))

Отредактировано Валет Пик (04-09-2009 18:49:11)

109

Валет Пик,
*хмыкнул* порой ржавая пила намного интереснее
*довольно прикрыл глаза, но спину не расслабил, ожидая подвоха*

110

Аллен Диксон, это уже оргия *вспоминает, что это всё запрещено на самом деле*)

Двойник, а в угоду чему? а если надо? *истинно любознателен, ибо замёрз в своём Округе от порядков*)

111

Морган Аск Тэйлор, эх, я бы тебя перцовочкой растер, но нету (( *сокрушенно вздыхает, продолжает разминать* Недоверчивый ты какой ))

112

Габриель Белл, *всегда думал. что первый округ не только законодатель моды, но и разврата* хехе, мне хочется сберечь такую невинность. Да достанется этот цветок нежным, крепким и достойным рукам))*ушел от ответа*))

113

Валет Пик,
не стоит поворачиваться спиной ко ... хм, вообще не стоит *ухмыльнулся*
и что потом с перцовкой? слизал бы?

114

Валет Пик, если интересует как и кого, то спрашивайте ))

Альдо Варга, *выискал взглядом юного офита* Помните, да? Если не отвечаете на вопрос, то я задаю Вам желание. Итак, скромно, помолясь так сказать.  Игровая мечта, которую хотели бы воплотить, играя ослушника порядка.

115

Альдо Варга, пост. все.

116

Двойник, а я буду беречь Первый округ как Цербер, мне жаль это говорить *слегка улыбнулся* Тут такие милые люди...)

117

Габриель Белл,

Габриель Белл написал(а):

это уже оргия

правда что ли?

118

Габриель Белл, ну я бы не назвал это мечтой... два вариант либо победить либо довести персонажа до плахи)

119

Габриель Белл, ну тогда, раз нам к вам не подняться, падайте вы к нам))

120

Альдо Варга, это игровой мотив? ну положим. Я приму только по той причине, что вероятно от Вас ждут пост в игре)


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Мавританская гостиная, 1