Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Мавританская гостиная, 1


Мавританская гостиная, 1

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Аллен Диксон, *прочитал* Приятно было поиграть *улыбнулся*

122

Морган Аск Тэйлор, не, это не гегиенично  )) Да не буду я тебя убивать, вот еще *потер руки, отошел* Надо хорошо расслабляться, а то спину как защимит, будет эта, как ее, фигово в общем будет ))

Габриель Белл, в следующий раз ))

*внезапно свалил на фиг*

123

Валет Пик,
ну попробуй научить меня *усмехнулся* в следующий раз

124

Альдо Варга, взаимно)) *улыбнулся*

125

Габриель Белл, Да мне торопиться я как понимаю некуда) так что если не устравиает можем двинуться дальше. Конечно в некотором плане игровой мотив сделать так чтобы сюдет повернулся в другую сторону. разумеется при поможи других игроков. Если нет, я был бы не прочь сыграть в суд, приговор, казнь. Но так чтобы дотошно и до конца. А не так, что "так на следующий же день молодого офита кознили. Точка"_)

126

Аллен Диксон, да *и глазом не моргнул*. В соответствии с пунктом 1.456.78 участники подлежат уничтожению. Какая жестокая система *тихонько вздохнул*

Двойник, я приду)) Но там все такие дикие, ведь не договоришься, придётся пускать кровь,  сбежится толпа, морока *приторно-учтивым тоном*))

127

Альдо Варга, уже на казнь собираетесь? Быстро Вы, однако.

128

Альдо Варга, ну видите, Вы же можете ответить чётко *улыбнулся*. Спасибо, что пояснили. Теперь принято. Вы можете теперь помучить следующего игрока)

129

Валет Пик, не споткнитесь *мягко улыбнулся*)

130

Габриель Белл, Вы много знаете о кузнецах *признал, заметил тяжкий вздох* уже кто-то из них ранил сердце? Не на протокол спрашиваю, так чисто по-дружески. Как коллега, коллегу.

Отредактировано Аллен Диксон (04-09-2009 19:07:32)

131

Аллен Диксон, нет, я лишь просчитываю вероятности)

Габриель Белл, я могу задать вопрос любому или тут строгая расстановка очередности?)

132

Альдо Варга, Тогда и мне придется просчитывать *задумчиво* чтобы в случае поимки Вы смогли выдать минимум информации о секте. Полагаю, что если поймают, то конфетами угощать точно не станут.

133

Габриель Белл, вот вы сначала придите, а с реками крови на месте и по ходу половодья))

134

Аллен Диксон написал(а):

Тогда и мне придется просчитывать *задумчиво* чтобы в случае поимки Вы смогли выдать минимум информации о секте.

Язык мне отрежете?))

135

Альдо Варга, любому, кроме задающему Вам вопрос)

Аллен Диксон, о...*осторожно приглушил возгляс изумления*. мы  стали коллегами в семинарии? Единственное, что могу предположить, что Вы там были младшим преподавателем, когда я учился...развейти мои сомнения, пожалуйста )

136

Аллен Диксон, лучше скажите ему какую нить ваажную тайну. что бы было что героически хранить под пытками))

137

Альдо Варга, я добрый. Нет. Все в игре узнаете.))

138

Двойник, время кидать камни, а время собирать *улыбнулся*

139

Габриель Белл, Вы священник и я священник *возвел очи горе* У меня сан и у Вас. Потому и коллеги.

140

Габриель Белл, ну  или что-то вроде этого *согласно кивнул*


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Мавританская гостиная, 1