Пыточные камеры, имеющие общее название "Осиное Гнездо", - множество примыкающих друг к другу помещений на Нулевом уровне, изолированных так тщательно, что ни один звук не проникает из комнаты в комнату. Стерильная чистота, белизна потолков, полов и стен без окон – всё напоминает ярко освещённые больничные палаты с хорошо прокондиционированным воздухом. Тишина и покой, как в клинике. Любая из стен каждого помещения представляет собой зеркало Гезелла с возможностью регулировки прозрачности, когда наблюдаемый может видеть вас или же нет по вашему желанию.
К вашим услугам новейшие достижения науки и техники, любая аппаратура, лучшие мозги Аммона - учёные-убийцы, способные на всё и не страдающие угрызениями совести из-за проведения опытов над "человеческим материалом". В распоряжении учёных целая армия палачей, попросту мясников, умеющих рубить, резать, кромсать, рвать, выкручивать, избивать, насиловать и прочими методами уничтожать и уродовать тех, кому не посчастливилось попасть в Осиное Гнездо. Это адская кухня, где страдальцев выпаривают, жарят, душат и рубят в салат, выдавливая из них признания в бесчисленных преступлениях против Инквизиции, Праматери, Корпорации и Империи.
То, что отсюда можно уйти живым, пусть и покалеченным, но в здравом уме, - не миф. Но ваша жизнь с тех пор будет всего лишь лишённым смысла существованием, как член общества вы будете уничтожены, ваша репутация погибнет, и вас скинут с поезда, несущегося в счастливое светлое будущее. Вы станете изгоем, а таким лишь один путь – в вонючие лабиринты Четвёртого квартала. Там вы ещё сможете обрести свой шанс на жалкое бесправное гниение, борьбу за отбросы и вшивый матрас для беспокойного сна.